Увольнение с работы и релокация в Грузию…

Всем привет!

Давно ничего не писал, попросту не было времени на это, было слишком много всяких разных и очень важных дел. В моей жизни произошли серьезные изменения, одно из них – это увольнение с прошлой работы, где я, между прочим, отработал последние 16 лет.

О причинах увольнения вспоминать не хотелось бы, но скажем так – взгляды руководства и мои собственные на выполнение мною моих профессиональных обязанностей кардинально разошлись. В итоге я решил не “мучать” ни себя, ни  руководство и просто уволиться, к тому же я получил заманчивое предложение о новой работе.

 

В общем все одно к одному,  так сказать – все звезды сошлись. 

А предложение было таким – организовать производство нелинейных локаторов в Грузии, на территории свободной экономической зоны Тбилиси (Free Zone Tbilisi). И вот я уже два месяца как в Тбилиси, производство практически организовано, остались некоторые косметические моменты, и уже совсем скоро мы выпустим первую партию приборов, все уже для этого есть.

Если Вам будет интересно, то в последующих записях расскажу о том как я организовывал производство, с чем пришлось столкнуться и что конкретно мы здесь выпускаем.

Всем пока!

Комментарии 2

  • Конечно интересно! Вы писали про собственную разработку ESR, всё ждал пост про новое устройство, а тут такое оказывается. Удачи и процветания вам на новом месте работы.)

    • Спасибо, Динар! Да, я помню про ESR, но сами понимаете, было не до этого. Но все обязательно будет. Тут сын на днях летал в Беларусь по делам, и как раз я попросил его привезти все, что связано с этим проектом (платы, комплектацию и т.д.), поэтому продолжу заниматься этим проектом, но уже здесь, в Грузии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.